[Мой сайт ]
Главная » Архив материалов
Ангиографический комплекс введен в Тамбовской областной клинике

Аппарат владеет широкими способностями. Уже в данный момент докторы, как все знают, областной поликлиники употребляют коронарографию. По оценке докторов, это назначение является сейчас «золотым стандартом» диагностического пособия

ТАМБОВ, 24 сентября. /АМИ-ТАСС/. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что новый ангиографический комплекс, созданный для выполнения всего диапазона исследовательских и целительных событий при болезнях, как мы выражаемся, сердечно-сосудистой системы, введен в использование в Тамбовской областной медицинской клинике. Как поведали в отделе связи с общественностью администрации области, аппарат владеет широкими способностями. Уже в данный момент докторы областной поликлиники употребляют коронарогра ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Каналы с платной подпиской YouTube готовы к запуску в последнее время

YouTube может запустить каналы с платной подпиской уже на этой неделе согласно данным The Financial Times.

Модель подписки даст сайту обмена видео Google новый поток доходов и поддержит создание качественного видео-контента.

Каналы с платной подпиской YouTube

Каналы с платной подпиской, о которых впервой было сообщено еще в январе, будут конкурировать с другими премиум-сервисами, такими как Netflix, Amazon и Hulu. The Financial Times докладывает, что YouTube представит целых 50 каналов с платной подпиской по цены 1,99 бакса в месяц.

Цель запуска каналов с платной подпиской YouTube

Компания YouTube запустила каналы с необыкновенным контентом, подд ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Адреса новых горнолыжных склонов в Москве

Новый горнолыжный склон будет скоро построен у деревни Каменка по адресу: г. Зеленоград, проектируемый проезд 658. Заказчиком по проектированию и строительству станет ДЮСШ «Русская горнолыжная школа».
Градостроительное обоснование и исходно-разрешительная документация на строительство объектов должны быть разработаны в течение 3-х месяцев.
Всего на местности Москвы для горнолыжников соорудят более 10 склонов, докладывает Квадратный метр. В том числе: в Южном окружении (Электролитный проезд, Центре всесоюзных видов спорта; Шипиловский проезд); в Юго-Западном окружении (Севастопольский проезд; 5-й микрорайон Северного Бутова, улица Старокачаловская); в Западном окружении (Воробьевы горы; Новопеределкино поблизости деревни Орлово); в Северо-Восточном окружении (улица Заповедная) и Северо-Западном окру ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Пояснение к

Крымские власти дали пояснение к "бесплатному" посещению пляжей. Отдых на пляжах общего использования (городских, коммунальных и т.п.) будет легкодоступным и бесплатным.

На пляжи, принадлежащие оздоровительным и туристским учреждениям, Вас могут пропустить (безвозмездно) при наличии рекреационных способностей (мест). На целительных пляжах санаторно-курортных учреждений сторонним могут разрешить либо не разрешить отдыхать там по усмотрению администраций лечебно-оздоровительных учреждений.

На пляжи, оплаченные личными бизнесменами и фирмами, безвозмездно Вас, вероятнее всего, не пустят.

Просмотров: 242 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

Отмена рейсов Swissair на восток США

Швейцарская авиакомпания Swissair отменила вчера все рейсы на восточное побережье США в связи с ожидающимся там мощным снегопадом. По заявлению представителя компании, будут совершаться только полеты в Вашингтон и Чикаго.

Решение об отмене рейсов затронуло около 1.600 пассажиров.

Просмотров: 266 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

4 октября на улицах Праги вновь появится бесплатный автобусный маршрут Cool tour. Автобус будет курсировать меж экспозициями в Лобковицком дворце, дворце Кинских, исторической аптекой и основным зданием пражского Музея.

1-ый автобус обычно отправится с остановки Староместска в 9:40. Дальше маршруты будут следовать с десятиминутным интервалом.
В Лобковицком дворце гости сумеют узреть экспонаты из музея Моравской Тржебовы, к примеру, двойную гробницу с мумией дамы из Старого Египта. В Музее Праги зрители увидят проекты известного конструктора Адольфа Лооса, который жил и творил на рубеже XIX-XX веков.
Участники акции получат специальную печать при посещении первого музея, которая даст право на 50-процентную скидку на посещение других объектов.

Просмотров: 302 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Медведев выделил 2,9 млрд. рублей на строительство футбольных арен к ЧМ-2018

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства о распределении бюджетных средств на строительство, в том числе на остекление стадионов к Чемпионату Мира по футболу - 2018. На данные цели было выделено 2,9 млрд. рублей, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Строительство современных и реконструкция старых арен требует много продукции стекольной промышленности. Например, при строительстве новых спортивных сооружений в Польше, в ходе подготовки к Евро 2012 было использовано порядка 18 500 м² архитектурного стекла.

Реализация данного распоряжения обеспечит финансирование проектных работ реконструкции и строительства семи стадионов для проведения ЧМ -2018 в России.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует проч ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Французские ученые объединились для борьбы с излишним потреблением соли, которое, как они считают, всерьез угрожает здоровью населения.

Работниками здравоохранения было создано общественное движение SALT («Снизим потребление натрия»), сокращенное название которого переводится с английского языка как «соль».

Ученые напоминают, что излишнее увлечение солью, которому в особенности подвержены западные страны, очень вредно для здоровья. Так, в одной из недавних работ американских исследователей убедительно показано, что снижение потребления соли всего лишь на 3 грамма в день помогло бы избежать 59000 случаев острых сосудистых расстройств и 92000 инфарктов каждый год.

В Финляндии, где потребление соли на человека снизилось с 12 до 9 г в день, смертность от инсультов уменьшилась на 80%, что увеличило общую среднюю продолжительность жизни по стране на 6 лет.

По оценкам активистов движения SALT, 70% соли мы получаем с обработанными пищевыми продуктами (мясная гаст ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Найдено вещество для быстрого восстановления мозговой деятельности

Повреждение головного мозга различного генеза ведет к серьезным нарушениям жизнедеятельности человека. Потому вопрос регенерации поврежденной ткани, в частности составляющих ее нейронов, волнует многих ученых-медиков.

Для быстрого восстановления работы поврежденного мозга требуется поступление большого количества кислорода. Эту проблему удалось решить ученым из Барселоны. Они изучили влияние липоевой кислоты на регенерацию клеток головного мозга. Эффекты вещества оказались только положительными.

Поскольку липоевая кислота известна как мощный антиоксидант, она вполне способна доставить мозгу необходимый кислород. Ранее ее уже применяли в неврологии для терапии заболеваний дегенеративной природы.

Многообещающая эффективность лекарства

... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

«Сибирь» открывает регулярный рейс Москва-Бангкок

С 20 три декабря авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») начнет делать беспересадочный рейс по маршруту Москва («Домодедово») – Бангкок (Таиланд). Постоянный рейс будет осуществляться трижды в неделю, время в пути- 8,5 часов.

В пресс-релизе авиакомпании подчеркивается, что во время полета пассажирам будет предложено двухразовое горячее питание, напитки и дорожные наборы.
В кассах продаж малый тариф на перелет по маршруту Москва - Бангкок составляет Пятнадцать 367 рублей с учетом сборов.

Просмотров: 296 | Добавил: wispheedpcage1979 | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »